Menu Close Menu

Автомобильные перевозки Россия - Казахстан

Автомобильные перевозки Россия - Казахстан

Автомобильные перевозки из России в Казахстан производятся практически ежедневно, поскольку торговые отношения между государствами продолжают активно развиваться. Страны входят в Таможенный союз, и компании разного уровня активно пользуются преимуществами подписанных договоренностей, налаживая взаимовыгодные контакты и укрепляя деловые отношения. Главный плюс такого сотрудничества – предельное упрощение всех таможенных процедур.

 

Преимущества автомобильных перевозок из России в Казахстан

Автоперевозки Россия Казахстан отличаются от других способов транспортировки грузов гораздо большей мобильностью и вариативностью. Автомобильным транспортом можно перевозить самые разные виды грузов, включая опасные и тяжеловесные, для которых, правда, понадобятся специализированные транспортные средства. При этом обеспечивается самое оптимальное соотношение стоимости, качества и сроков доставки.

Среди преимуществ автомобильных перевозок из России в Казахстан стоит назвать также быстрая подача любой продукции под погрузку и возможность выгрузки по нескольким адресам. Автоперевозки хороши еще и тем, что доставка производится сразу до необходимого склада без перегрузки.

Автомобильные перевозки из России в Казахстан предполагают доставку как цельных,  так и сборных грузов, что оказывается очень выгодно небольшим компаниям, часто заказывающим незначительные объемы товаров.

Стоит отметить, что автоперевозки, в отличие от других видов транспортировки, не привязаны к строгому расписанию отправления и доставки. По скорости, транспортировка автомобилями, конечно, уступает авиадоставке, но она намного проще в организации и существенно дешевле. На каждом из этапов автоперевозки грузов из России в Казахстан большое внимание уделяется обеспечению безопасности груза.

Поэтому неудивительно, что автомобильные перевозки пользуются возрастающей популярностью, по праву считаясь доступным и эффективным видом транспортных услуг.

 

Автоперевозки Россия Казахстан: доверяем профессионалам

Важными залогами надежной и безопасной автоперевозки продукции из России в Казахстан (равно как и в обратном направлении) являются полное соблюдение всех правил товарооборота и страхование грузов.

Компания ORAL TRANS COMPANY готова перевезти грузы из России в Алматы и в другие населенные пункты Казахстана.

Первое, что необходимо сделать, - это обратиться к нашему менеджеру, который предоставит всю информацию, касающуюся возможностей транспортировки груза из России в Казахстан, и поможет выбрать наилучший вариант, исходя из специфики перевозимой продукции и ваших предпочтений.

Большой опыт работы на рынке грузоперевозок и тщательных анализ всех его составляющих позволил нам разработать собственные стандарты международной транспортировки грузов. Мы всегда формируем наиболее оптимальные маршруты и подбираем транспорт, максимально соответствующий особенностям перевозимого груза. Кроме того, нами предлагается полный комплекс логистических услуг, включающий и оформление документов, и страхование, и доставку груза «до двери». Такой подход дает возможность обеспечить высокий уровень сервиса и свести к минимуму финансовые расходы и временные затраты наших клиентов.

Высокий профессионализм всех наших сотрудников и налаженные партнерские отношения с российскими участниками логистического процесса позволяет нам быстро удовлетворить любые запросы клиентов.

Обратившись в компанию ORAL TRANS COMPANY и выбирая автоперевозку из России в Казахстан, вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен вовремя.

Наверх
Напишите нам на whatsapp