Menu Close Menu

Перевозка сборных грузов

Перевозка сборных грузов

Доставка сборного груза предполагает, что при помощи одного контейнера перевозится несколько комплектов товара, принадлежащие разным владельцам. Перевозка сборных грузов существенно экономит средства предпринимателям, так как им приходится платить исключительно за место в контейнере, занимаемое товаром.

При этом владельцы грузов имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами организованной перевозки товаров, реализуемой силами авторитетных транспортных компаний. Это и страховка, и высокая скорость выполнения заказа, и сохранность груза, и возможность круглосуточного контроля хода доставки.

Иногда услугой перевозки сборных грузов пользуются и крупные компании, нуждающиеся в периодической, несрочной доставке мелких партий товаров или опытных образцов.

Итак, если вам требуется доставить груз сравнительно небольших размеров в одну из стран Таможенного союза, либо перевезти его из одного города Казахстана в другой, самый оптимальный вариант – это перевозка сборных грузов силами нашей компании.

Перевозка сборных грузов предполагает, что все «посылки» разных компаний аккумулируются на едином консолидированном складе, откуда они и отправятся в заданном направлении. В точке назначения весь груз извлекается на одном терминале, откуда получатели его забирают самостоятельно, либо же осуществляется доставка до двери.

В подавляющем большинстве случаев перевозка сборных грузов производится с использованием автомобильного транспорта, однако в настоящее время все большее распространение получает транспортировка консолидированных партий товара железнодорожным, водным или авиационным транспортом.

Транспортно-экспедиционная компания обязана проконсультировать клиента по всем нюансам перевозки сборных грузов. Она также может взять на себя обязательства по страховке груза и оформлению всей необходимой документации.

Точное время доставки груза в конечный пункт зависит от того, как долго будет продолжаться сбор и объединение грузов, и от маршрута следования с поправкой на возможные непредвиденные остановки.

Важно понимать, что при кажущейся простоте перевозка сборных грузов – сложный и очень ответственный процесс, в особенности, если речь идет о международных грузоперевозках. Груз необходимо правильно оформить, профессионально подготовить всю документацию и максимально быстро перевезти без потерь и временных сбоев. Поэтому перевозка сборных грузов может производиться только профессионалами, владеющими знаниями всех нюансов грузоперевозок и имеющими солидный опыт такого вида транспортировки.

Наша компания, занимающаяся перевозкой сборных грузов постоянно, имеет надежный транспорт, необходимые связи и выверенные до деталей маршруты.

За годы работы на рынке транспортно-экспедиционных услуг Казахстана наша компания смогла зарекомендовать в качестве надежного партнера, способного быстро организовать перевозку сборных грузов на самых выгодных для клиентов условиях.

Наверх
Напишите нам на whatsapp